Юбилей ХСШИ

Юбилей - золотая чудесная дата!

Кружит звездная россыпь гостей,

И звучит поздравлений кантата.

2010 год стал юбилейным для нашей школы-интерната. Нашему «Очагу» исполнилось не 50 и не 25, а всего лишь 10 лет!

«Это много или мало?» - спросите вы.

Одни скажут «много», и будут правы. Десять выпусков. Десять раз открывала свои двери школа перед старшеклассниками во взрослую жизнь.

Наши первые выпускники стали уже совсем взрослыми людьми: получили образование, нашли себя в профессии, создали семьи. Но сколько бы лет не прошло, они будут с теплотой вспоминать о доме, который на шесть лет стал для них родным.

Вот и на юбилейный вечер слетелись «птенцы», чтобы сказать «спасибо» любимым педагогам, обратиться с напутственными словами к тем, у кого все еще впереди.

Но будут и такие люди, которые скажут: «Десять лет - это совсем несолидный возраст!». И они тоже будут правы. Какая уж тут солидность, если в стенах нашей школы-интерната не смолкают детские голоса, звучит радостный смех, и каждый день не похож на предыдущий.

Конкурсы, олимпиады, соревнования… Каждый может проявить свои способности и таланты.

Ну, а в День рождения «Очага» каждый класс подготовил свой музыкальный сюрприз-поздравление.

Сколько добрых слов в адрес школы-интерната прозвучало на праздничном вечере! Зал с трудом смог вместить в себя всех гостей!

Милый «Очаг»! Цвети, цвети всегда!

И согревай любовью наше сердце.

Милый «Очаг», ты радостное детство.

Милый «Очаг», с тобой мы навсегда!

Дата последнего обновления страницы 09.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»