информация о наличии общежития, интерната: спальный корпус 1

информация о количестве  жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся НЕТ ТАКИХ

информация о формировании платы за проживание общежития; ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЯ НЕТ

Положение образовательной организации о наличии интерната  (ссылка)

информация о наличии и условиях предоставления стипендий;

Рекомендации по оформлению ходатайств на присуждение краевых именных стипендий для одаренных учащихся общеобразовательных учреждений края.(ссылка)

Положение об открытом конкурсе именных стипендий ЗАО АИКБ "Енисейский объединенный банк" для учащихся Таймырского Долгано-Ненецкого Муниципального района (ссылка)

информация о мерах социальной поддержки;

Положение о разовой стипендии учащихся образовательных учреждений Таймырского Долгано-Ненецкого Муниципального района (скачать)

информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск.

Информация о распределении выпускников  (ссылка)

Дата последнего обновления страницы 09.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»