Уважаемые пользователи нашего сайта!

В данном разделе Вы сможете найти информацию об интересующих Вас муниципальных услугах, которые предоставляет наше образовательное учреждение.

Наименование услуги

1.

Получить услугу от Управления образования

Административный регламент "Представление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района "