Педагоги "Точка роста"

Сведения о персональном составе педагогических работников ТМК ОУ «Дудинская школа № 3»

Ф.И. О.

Образование/ квалификация по диплому

Общий стаж работы/пед.стаж/стаж работы по специальности (на 20.09.21)

Должность, предмет

Имеющаяся квалификационная категория

Данные о повышении квалификации/переподготовке

Орлова Екатерина Владимировна

Высшее Учитель физики и информатики

23/23/23

Учитель физики и информатики

высшая

2021г – Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования министерства просвещения Российской Федерации», «Школа современного учителя физики», 100 часов, удостоверение № 04000038816.

2021г - Сетевое издание «Центр дистанционного образования  «Прояви себя», «Реализация классным руководителем воспитательной компоненты ФГОС» объем курса 108 академических часов. Серия ВДК №43032/2021  2021г. -  «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях»,  в объеме 72 часа, удостоверение №240540841916.

2020г. – ОО «Центр онлайн – обучения Нетология-групп» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка к ОГЭ по физике в рамках ФГОС», в объеме 72 часов, удостоверение  №021474

2020г. -  ООО «Приволжский центр дополнительного профессионального образования» по дополнительной профессиональной программе «Методы дистанционного обучения с использованием ИКТ и мобильных приложений в работе педагога в условиях реализации ФГОС для учителя физики»  в объеме 144 ч, удостоверение  №1950/020.

2020 год – Грамота Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Управления образования за высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения, в связи с празднованием 20-летнего юбилея ТМКОУ «Хатангская средняя школа-интернат»

Бобылева Светлана Васильевна

Высшее Учитель биологии и химии

01.09.14

Учитель биологии и химии

Первая

2018 год – Общество с ограниченной  ответственностью «Знанио, дополнительная  профессиональная  программа «Современный  урок как основная форма  организации процесса обучения и пути его совершенствования в условиях реализации ФГОС», в объеме 108 часов, удостоверение №2074927.

2018 год - Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», «Реализация  технологии развития критического мышления в учебной деятельности», в объеме 56 часов,   удостоверение №45938/уд.

2019 год - Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», «Поиск, отбор и структурирование информации как профессиональная компетенция  педагога», в объеме 40 часов, удостоверение № 52807/уд.

2021 год -  ООО "Центр развития пеагогики", г. Санк-Петербург, №267743, "Современное занятие в системе дополнительного образования детей", 36 часов.

2018г. Благодарственное  письмо Управления Образования Администрациии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Презентация "Творцы великой победы"

Дата последнего обновления страницы 09.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»