День Учителя 2010

Есть в начале октября день, который не отмечен красным цветом в календаре, но о котором помнят и взрослые, и дети - День учителя. Вот и сегодня,

День учителям мы празднуем

Светлый праздник октября.

Все цветы и пожелания,

Наш учитель, для тебя.

Сеять доброе и вечное

Не устанешь ни когда.

Пусть любовью дом

Ваш полнится

И достатком на года!

В субботу 3 октября состоялось торжественное собрание педагогов Хатанги, на котором звучали слова поздравления и благодарности за сложный, но очень важный для общества труд - труд учителя. Очень приятно, что труд учителей нашей школы тоже не остался незамеченным. Грамотой Главы муниципального района «За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в обучение, воспитание и развитие подрастающего поколения» была награждена Богомольная Б.Я., учитель биологии. Учитель истории Леонтьева М.А. получила сразу две награды: диплом победителя муниципального этапа конкурса классных руководителей в номинации «Со-бытие как современное средство организации воспитательной деятельности» и Грамоту Начальника Управления образования Администрации ТДНМР.

Наша школа-интернат замечательна своими педагогами - неравнодушными, инициативными, молодыми. Они не останавливаются на достигнутом, идут вперед, увлекая за собой ребят. Победы ребят в конкурсах муниципального, районного уровня - показатель профессионализма наших педагогов. За плодотворный, добросовестный труд, личный клад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения приказом директора школы Е.В.Васильевой в этот праздничный день были награждены:

Большакова П.А., учитель родного языка,

Бетту О.Е. - учитель математики,

Поротов К.С. - школьный психолог,

Роганина Е.И. - школьный библиотекарь,

Семенов И.В. - учитель физической культуры,

Сумкина А.Ю. - вожатая,

Топоева Л.Е. - учитель русского языка и литературы,

Чунанчар Н.И. - учитель русского языка и литературы,

Бархатова В.П. - воспитатель,

Ефимова З.М. - воспитатель,

Жаркова Л.В. - воспитатель,

Жаркова Т.Н. - воспитатель,

Сахатина В.Ф. - воспитатель,

Уксусникова М.Д. - воспитатель

Мы от всей души поздравляем всех педагогов с профессиональным праздником. Желаем творческих успехов, талантливых учеников, здоровья, счастья и хорошего настроения!

Дата последнего обновления страницы 09.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»