Выборы президента школы 2010

Как любое государство нуждается в органах управления, так и наша маленькая страна под названием «Очаг», нуждается в людях, которые поведут за собой ребят, зажгут их интересными идеями. Кто как не сами ребята-старшеклассники могут это сделать?

Всю прошлую неделю наше школьное сообщество обсуждало самый важный вопрос: кто станет школьным Президентом в новом юбилейном году, кто самый достойный из достойных?

На этот почетный, и в тоже время ответственный, пост были выдвинуты три кандидатуры: Чуприн Роман, Парфирьева Розалия, Лепешенкова Ирина.

Между ними разгорелась предвыборная борьба: каждый кандидат разработал свою предвыборную программу, группы поддержки выпустили агит-плакаты, рассказывающие о своем кандидате.

И вот он настал - день «Х» - день голосования. Отдать голос за достойного кандидата на избирательный пункт пришли администрация школы, педагоги, учащиеся 5 - 11 классов.

После показавшимися долгими нескольких часов, ревизионной комиссией в составе Жарковой Анны, Чуприной Анастасии, вожатой Сумкиной А.Ю. был назван новый Президент школы-интерната. Им стал ученик 11 класса Чуприн Роман. Вице-президентом избрана Парфирьева Розалия, а должность премьер-министра заняла Лепешенкова Ирина.

Мы от всей души поздравляем ребят с тем высоким доверием, которое им оказали педагоги и учащиеся.

Желаем неиссякаемой энергии и достижения поставленных целей!

Дата последнего обновления страницы 09.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»