Последний звонок 2009

Эта дата в календаре не отмечена красным цветом. Но для всех тех, кто в течение одиннадцати лет поднимался по ступенькам знаний, 22 мая - долгожданный и грустный праздник - праздник прощания со школой, праздник последнего школьного звонка.

Наши выпускники долго и серьезно готовились к этому дню, ведь хотелось сказать добрые слова благодарности всем педагогам, руководству школы, обслуживающему персоналу.

Прозвучало много стихов, песен о школе.

С напутственными словами к ребята обратились директор школы Елена Валентиновна Васильева, родители выпускников, гости праздника.

И вот звенит он - последний школьный звонок как старт в новую взрослую жизнь. Ребят ждут первые серьезные испытания: сдача выпускных экзаменов, поступление в учебные заведения.

В добрый путь!

Дата последнего обновления страницы 09.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»