23 Февраля

22 февраля в нашей школе по традиции прошел смотр песни и строя, посвященный Дню защитника Отечества.

У ребят была возможность показать свою военную выправку, продемонстрировать командный дух своего классного коллектива.

К празднику все классы подготовились очень ответственно: выбрали род войск, который будут представлять, песню, тренировались маршировать, оттачивая строевой шаг.

Конечно же, большую помощь в подготовке к мероприятию ребятам оказали воспитатели и классные руководители: вместе готовили форму, помогали в выборе песни, рисовали эмблемы.

Праздничный день начался для 5-8 классов с тематических классных часов, посвященных защитникам Отечества, а учащиеся 9-11 классов при содействии школьного библиотекаря Роганиной Е.И. приняли участие в подготовке и проведении устного журнала «Доблесть и честь».

Основная часть праздника, смотр песни и строя, проходила в два потока: 5-8 классы и 9-11 классы.

Вниманию жюри и болельщиков были представлены различные рода войск: моряки, летчики, десантники и даже казаки.

По итогами конкурса, лучшими командами были единодушно признаны команды 5а, 7б и 9а классов.

Не остались не отмеченными и лучшие командиры классов – они были награждены грамотами.

Побежденных в этом конкурсе не было – всех ждали вкусные награды – рыбные пироги к чаепитию.

Праздник закончился вечерней тематической дискотекой.

Дата последнего обновления страницы 09.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»