Санаторий "Красноярское Загорье"

В качестве поощрения за хорошую учёбу и активное участие в жизни школы лучшие ученики Хатанги получили новогодний подарок от администрации сельского поселения – путёвки в санаторий «Красноярское Загорье».

30 декабря ребята вылетели на самолёте в г. Красноярск, откуда они доехали до места назначения. В течение 10 дней у них была возможность поправить своё здоровье, интересно и весело провести досуговое время. Для ребят была организована экскурсия в Красноярск.

Из нашей школы такого замечательного подарка удостоились трое учеников: Спиридонова Агафья, Фалькова Мария, Ким Роман.

Вот что говорит Агафья : «Мы прекрасно отдохнули: ходили на экскурсии, на лечебный массаж, посещали бассейн и сауны, катались на коньках. Хотя на улице стоял трескучий мороз, но нам всё равно было здорово».

«Я считаю, что нам очень повезло, потому что проживание на этой базе за один день стоит очень дорого, и мы никогда не попали бы туда по собственной инициативе», - считает Мария.

Ребята очень благодарны главе нашего сельского поселения Хатанга Звереву Сергею Николаевичу за прекрасный новогодний подарок.

Дата последнего обновления страницы 09.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»