Приближается самый волшебный и любимый детьми и взрослыми праздник – Новый год!

23 декабря в нашей школе прошли праздничные мероприятия: новогодний утренник для ребят 5 – 8 классов и бал-маскарад для старшеклассников.

В праздничном зале собралось много зрителей: родители, учителя, воспитатели и сами ребята.

Никого не оставил равнодушным концерт, подготовленный учащимися среднего и старшего звена. Прозвучало много песен, девочки из пятых классов показали красивый восточный танец, мальчики из 8 «а» подготовили инсценировку песни группы «Руки вверх» -  «Девчонки». А, какой зажигательный «Канкан» станцевали ребята 7 «б» класса! Зрители были в восторге.

«Гвоздем» программы стала сногсшибательная, модная, смешная, неугомонная Бабка-Ёжка. И мало кто смог догадаться, что под маской этого персонажа скрывается всегда серьезная и требовательная учительница математики Бету Олеся Евдокимовна.

Закончился праздник большим хороводом вокруг новогодней елки.

Впереди ребят ждут долгожданные поездка домой в поселки, встреча с родными, веселые новогодние каникулы.

Мы желаем всем в Новом году:

пусть все в жизни к лучшему изменится,

сбудутся заветные желания,

год подарит то, что очень ценится –

теплоту, здоровье, понимания!

Дата последнего обновления страницы 09.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»