Внеклассное мероприятие "Биовикторина"

4 февраля в рамках акции «Надежда» для детей группы риска  с целью вовлечения учащихся, состоящих на профилактическом учете, в общественно-полезную и творческую деятельность была проведена «Биовикторина», которую проводила учитель биологии Б.Я. Богомольная. В ходе мероприятия учащиеся были распределены в две команды: «Звезда» и «Философы». Для начала была проведена разминка на знание природы Севера.  Ребята с удовольствием отвечали на вопросы шуточного блиц-турнира, викторины «Опознай пословицу», решали шагословы – «превращали» хищника(кошку) в жертву(мышку) и т. д. С целью расширения знаний по биологии, экологического воспитания учащимся была предложена дополнительная информация под рубриками «Самые-самые…» и  «Праздники, посвящённые животным»

Дата последнего обновления страницы 09.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»