Психологический тренинг как снять агрессию

20 ноября в рамках социального проекта «Надежда» состоялся психологический тренинг «Как снять агрессию».

Тренинг проводил куратор проекта Поротов Константин Севостьянович – педагог-психолог школы - интернат.

Участники мероприятия познакомились с различными способами регуляции своего состояния в напряженных ситуациях, освоили приемы самовосстановления и профилактики неблагоприятных эмоциональных состояний.

В процессе тренинга участники проявляли большой интерес к упражнениям по постановке правильного дыхания, стимулированию сенсорных «точек успокоения». В конце мероприятия ученикам были предложены групповые логические игры и тесты для преодоления барьеров общения и налаживанию коммуникативных связей.

По окончании психологического тренинга «Как снять агрессию» ребята отметили необходимость такого рода мероприятий и изъявили желание чаще участвовать в подобных тренингах.

Дата последнего обновления страницы 09.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»