Акция "Спорт против наркотиков"

9 октября в нашей школе прошла акция «Спорт против наркотиков»

Цель данного мероприятия: формировать культуру сохранения, укрепления и совершенствования здоровья ребят.

Акция проходила в три этапа.

Ребята 5-8 классов выражали свой протест наркотикам в виде плакатов и листовок. «Мы выбираем жизнь!» - таков девиз выставки лучших работ, представленных учащимися на стенде школы.

Противопоставить спорт вредным привычкам – задача организаторов спортивных соревнований. Учителя физкультуры (Молчанов А.С., Семенов И.В.), ОБЖ (Николаев А.Н.) вместе с ребятами из Совета старшеклассников школы (Спиридоновым Геннадием, Кимом Романом, Филипповым Антоном) разработали спортивные конкурсы, в которых каждый мог проявить свою удаль, продемонстрировать физические возможности. В этих состязаниях не было проигравших  - каждый из участников получил заряд бодрости и хорошего настроения. К вечернему чаю в столовой всех ждал замечательный сюрприз – сладкие пироги. Это наши повара решили поддержать акцию и внести свой вклад в пропаганду здорового образа жизни.

Завершилась акция традиционно - тематической дискотекой «Конфеты против сигарет». Веселые и познавательные конкурсы перемежались с зажигательной музыкой. Дискотека была подготовлена и проведена ребятами из школьного DJ- клуба.

Дата последнего обновления страницы 09.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»