Праздник, посвященный Дню пожилых людей

Ежегодно в конце сентября вся страна отмечает один из самых добрых и светлых праздников - День пожилых людей.

30 сентября в нашей школе прошло мероприятие, посвященное этому празднику.

В теплой, доброжелательной обстановке встретились те, у кого за плечами солидный багаж знаний и опыта - наши педагоги-ветераны, и те, у кого впереди еще вся жизнь - ребята школы-интерната.

Учителя и воспитатели поделились своими воспоминаниями о детстве, о начале трудового пути, выступили с напутственными словами. У каждой из выступающих (Пивень В.И., Ефимовой З.М.) свой жизненный путь, но этих замечательных педагогов объединяет преданность единожды выбранной профессии и любовь к своим воспитанникам.

Ребята в честь праздника подготовили концерт. Песни, стихи о пожилых людях, о родном крае никого не оставили равнодушными.

Закончилась праздничная встреча чаепитием.

Дата последнего обновления страницы 09.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»