Мастер-класс по профориентации

25.11.2022 г. учитель истории и обществознания, опытный педагог, классный руководитель 10-го класса – Балалайщикова И.В. провела для коллег мастер-класс по работе с родителями «Жизненные сценарии детей». Целью данного мероприятия является привлечение родителей к участию в процессе профессионального ориентирования своих детей; установление доверительных взаимоотношений между родителями воспитанников и педагогами в вопросах профориентации. Мастер-класс рассчитан на родителей учащихся 9–11-х классов. Педагоги взяли себе на заметку программу данного мероприятия и решили, что обязательно будут использовать ее в своей работе.