Акция "Молодёжь выбирает жизнь"-2022

В целях пропаганды здорового образа жизни и профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в период с 25.09.2022 по 19.10.2022 в нашей школе-интернате проведена Всероссийская акция «Молодёжь выбирает жизнь». Проведено несколько интересных тематических мероприятий: классные часы по вопросам здорового образа жизни; родительский всеобуч, направленный на предупреждение вовлечения несовершеннолетних в немедицинское потребление и незаконный оборот наркотиков; спортивные мероприятия под девизом «Я выбираю жизнь!»; социально-психологическое тестирование с целью раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ; конкурс детских рисунков на тему «Я за ЗОЖ!». Акция прошла более, чем успешно. Родители, дети, педагоги и волонтёры нашей школы-интерната активно участвовали в пропаганде здорового образа жизни. По итогам акции Совет старшеклассников выбрал для себя в помощники еще 6 самых активных школьников в свою дружную волонтёрскую команду!!!