5 октября, в День учителя старшеклассники побывали в гостях у педагогов, которые находятся на заслуженном отдыхе.

Доброй традицией для волонтеров школ является поздравление ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником.

Ребята выразили слова благодарности педагогам, воспитавшим не одно поколение учеников, отдавшим школе и ученикам частичку своей души и сохранившем верность своей профессии. Волонтеры вручили ветеранам сладкие подарки и пожелали крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии, оптимизма и долголетия.