Универсальная

13 апреля 2022 в ТМКОУ «Хатангская средняя школа-интернат» состоялась защита итоговых индивидуальных проектов учеников 11 класса.

Индивидуальный проект представляет собой особую форму организации деятельности обучающихся (учебное исследование или учебный проект).

Цель деятельности - продемонстрировать предметные знания, навыки анализа, работы с информацией, постановки задач. В экспертизе участвовали администрация школы, педагоги, руководители проектов.

Защита проектов показала, что все учащиеся овладели навыками проектно –исследовательской деятельности; публичного выступления; составления презентации.

Были отмечены лучшие проекты: Михайловой Ангелины «Его величество граф» и групповой проект Халтруева Гордея и Чуприна Аркадия «Путеводитель для туристов по с.п.Хатанга».