Всероссийская акция «Окна Победы»

В преддверии 77-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне наши учащиеся с воспитателями и классными руководителями приняли участие во Всероссийской? акции «Окна Победы». К этой акции может присоединиться любой желающий, украсив окна квартиры или дома символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности ветеранам, тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

? Наши ребята сами вырезали из бумаги символы Победы, георгиевские ленты, праздничный салют, журавлей,? фигурки военных и военной техники, а затем украшали окна спального и учебного корпуса. Добровольцы постарались создать благоприятную атмосферу одного из самых важных праздников в Российской Федерации - ко Дню? Победы. В семье каждого? учащегося есть свои герои, которыми они гордятся. Это ветераны - пробабушки? и продедушки. Многих уже нету в живых, но память о них хранится в наших сердцах.? Наша мирная жизнь? – заслуга именно этих людей!?

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: "Спасибо!"