В МБУК «Хатангский культурно-досуговый комплекс» сельского поселения Хатанга прошло первенство по греко-римской борьбе «Хатангская ДЮСШ по национальным видам спорта»

26 марта 2022 г. в МБУК «Хатангский культурно-досуговый комплекс» сельского поселения Хатанга прошло первенство по греко-римской борьбе «Хатангская ДЮСШ по национальным видам спорта». В соревнованиях участвовали 27 юношей в возрастных группах: 2005-2007г.р., 2007-2010 г.р., 2012-2013 г.р., 2014-2015 г.р.  Тренер по греко-римской борьбе Трояков А.В. был очень рад за своих воспитанников – 11 золотых и серебряных призеров, 4 - бронзовых. Отличные результаты показали и воспитанники школы-интерната: Фальков Тимур, учащийся 10 кл. – 1 место, Павлов Александр, учащийся 7 «Б» кл.  – 1 место, Иванченко Богдан, учащийся 5 «Б» кл. – 2 место.  Молодцы, ребята! Так держать!