Проведена "Юморина" для учащихся 5-х классов

1.04.2022 года в ТМК ОУ «Хатангская средняя школа-интернат»    проведена «Юморина» для учащихся 5-х классов. Участники клуба «Читай-город» подготовили интересную программу со сценками из школьной жизни, рассказывали юмористические  стихи. Педагог-библиотекарь Горбачева Г.Е. рассказала об истории  возникновения праздника смеха, провела с учащимися  шуточную викторину,  познавательно-развлекательные игры. Также рассказала детям о том, какое благотворное влияние оказывает юмор в жизни человека: продлевает здоровье, создает хорошее настроение, укрепляет силы в труде и в бою. Мероприятие прошло в  интересной и увлекательной форме;  использовалась шоу-технология, что развивает в детях навыки    инсценирования и театрализации.