В спортивном зале Хатангского Дома культуры состоялось открытие VI Спартакиады среди трудовых коллективов

19 февраля, в спортивном зале Хатангского Дома культуры состоялось открытие VI Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений сельского поселения Хатанга.

На церемонии открытия спортивного мероприятия, команды поприветствовала заместитель Главы сельского поселения Хатанга по социальным вопросам культуре и спорту Татьяна Зоткина, которая пожелала участникам удачи и здоровой спортивной конкуренции.

После торжественного открытия состоялись эстафеты, в которых приняли участие 6 команд: «Морпорт», «Энергия», «ТИМ», «Аэробанк», «Знатоки», «Факел». По итогам первого этапа победу одержала команда «Энергия» занявшая первое место, на втором месте – команда «ТИМ», и третье место разделили две команды «Аэронавигация» и «Знатоки».

Наша команда называлась «Знатоки» в команде соревновались наши педагоги и ученики.

Спартакиада трудовых коллективов предприятий и организаций сельского поселения Хатанга проводится в целях развития физической культуры и массового спорта, развития сотрудничества между трудовыми коллективами организаций и предприятий.