22 февраля 2022 года в школе прошел конкурс "А ну-ка, парни!", в котором приняли участие юноши.Универсальная

22 февраля 2022 года в школе прошел конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли участие юноши. Ребята соревновались в ловкости, физической силе и интеллекте, ведь эти качества очень нужны будущим защитникам Отечества.

Начался праздник с построения и объявления названия и девиза каждой команды.

Затем ребята стали соревноваться в ловкости: прошло несколько эстафет, в ходе которых можно было увидеть не только уровень физического развития участников, но и сплоченность команд. Шла напряженная борьба, перевес оказывался то на стороне одной команды, то другой.

Не остались в стороне и болельщики: девушки и поддерживали одноклассников, и подбадривали их на каждом этапе.

Победила, конечно, дружба!