Прошел школьный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские игры»

С 10.03 по 18.03.2021 в школе-интернате прошел школьный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские игры» по волейболу и баскетболу. В играх участвовало 72 учащихся. Победителями в соревнованиях по волейболу стали команды 10 «А», 6 «Б»  и сборная 9-х классов.  В соревнованиях по баскетболу среди 10-11 классов выиграла команда 10 «А» класса.

19.03.2021 года прошли соревнования между командами ХСШИ и ХСШ №1. Между командами девушек победу одержала команда ХСШ №1.  Пятый год подряд команда юношей ХСШИ выигрывает в соревнованиях, в этом году с большим трудом они добились счета 2:1.