Школьный этап ежегодной краевой военно-спортивной игры «Победа»

С 19.02.2021 по 20.02.2021 проходил школьный этап ежегодной краевой военно-спортивной игры «Победа». Команда ТМКОУ «Хатангская средняя школа-интернат» одержала победу.  Всего 2 очка отрывало команду школы-интерната «Росгвардия» от команды ХСШ №1 «Морская пехота».  Строевая подготовка команды «Морская пехота» и «Росгвардия» были представлены на «ура».  Команда «Росгвардия» набрала наибольшее количество очков в силовых состязаниях (подтягивание на перекладине), а также показали лучший результат по стрельбе и медицине, а «Морская пехота» показали лучший результат в разборке и сборке автомата, и взяли эстафету. Мы не перестаём гордиться нашими воспитанниками, которые проявили рвение к победе, силу командного духа, сплоченности коллектива и чувства ответственности за свой отряд, а Чуприн Бронислав, ученик 10 класса, был самым настоящим «отцом» -командиром для своей команды. Так держать!