В нашей школе-интернате гостили замечательные люди – Александр Ушаков и Елена Каденкова – координаторы проекта «Перемена» при поддержке предприятия «Норникель»

17.02.21 и 18.02.21 в нашей школе-интернате гостили замечательные люди – Александр Ушаков и Елена Каденкова – координаторы проекта «Перемена» при поддержке предприятия «Норникель». Целью приезда - профориентация старшеклассников. Мероприятие с детьми проходило в спортзале нашей школы-интерната, куда пришли и дети из Хатангской средней школы №1. Учащиеся с огромным интересом слушали гостей, участвовали в разных заданиях, и, в итоге, ушли с массой хороших впечатлений.          На второй день Александр и Елена провели семинар-тренинг для педагогов школ Хатангского района, на котором рассказали о техниках и приемах для самоопределения в старшеклассников жизни, а также рассказали немного о коучинге по профориентации. По окончании мероприятия гости оставили нам свои контакты, памятные подарки и пообещали, что приедут обязательно еще раз, но уже с новыми материалами для использования в работе. Мы будем ждать!