Учащиеся ТМК ОУ «Хатангская средняя школа-интернат» встретились с благочинным и настоятелем Дудинского Свято-Введенского храма протоиереем Георгием

25.01.2021г. учащиеся ТМК ОУ «Хатангская средняя школа-интернат» встретились с благочинным и настоятелем Дудинского Свято-Введенского храма протоиереем Георгием, который прибыл в с.Хатанга на крещенские праздники. Отец Георгий рассказал воспитанникам о значении Крещения, о силе слова и его духовной сотовляющей в жизни каждого человека, о православных заповедях, настоятель также провел обряд освящения  нового помещения молодежного центра с.Хатанга. Дети прониклись словами о.Георгия, серьезно отнеслись к данному мероприятию, в конце встречи задавали ему интересующие их вопросы.