01.02.2021 года в ТМК ОУ «Хатангская средняя школа-интернат» инспектором ПДН с.п. Хатанга Сушиновым Р.В. проведены беседы среди 5-8 классов по профилактике буллинга «Буллинг. Вместе против жестокости» и по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних «Молодежные субкультуры: за и против» среди учащихся 9-11 классов. Беседы с ребятами проводилась в использование видеоматериалов и презентации. В конце ребята задавали вопросы, чувствовалось, что никто не остался равнодушным к данной проблеме.