Педсовет2021

Первый рабочий день 2021 года начался в школе-интернате с педсовета, который прошел 11 января. Учителя и воспитатели проанализировали учебно-воспитательную работу за 1 полугодие и поставили новые задачи. Общим голосованием (100%) работа школьного коллектива за 1 полугодие 2020-2021 уч.г, была признана удовлетворительной.

На педсовете обобщили опыт и рассказали о педагогических практиках: «Функциональная грамотность» (заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы Ушакова О.В.), «Технология критического мышления» (учитель русского языка и литературы» Чунанчар Н.И.). Единодушно было принято решение о выдвижении данных практик Ушаковой О.В. и Чунанчар Н.И. в РАОП, а также внедрять в свою педагогическую деятельность наиболее понравившиеся формы, приемы и методы практик данных педагогов. (Информация размещена на школьном сайте в разделе «Методическая копилка»).