Новый год 2021

В новогодние праздничные дни, в связи с мероприятиями по профилактике короновируса, проведение новогодних карнавалов в школах было запрещено. Несмотря на это, чтобы создать праздничную атмосферу для себя, своего коллектива, воспитанники школы-интерната участвовали в дистанционных новогодних конкурсах: «Ларец новогодних чудес», «Зимняя планета детства» и т.д. – изготавливали новогодние игрушки из бросового материала, создавали фотозону, вырезали снежную фигуру во дворе.

Совет старшеклассников, переодевшись в сказочных персонажей, раздавали новогодние подарки губернатора ТДНМР Вершинина Е.В. Дети были счастливы, но особую радость вызвала новость о скорейшей поездке домой на каникулы.

Итогом всех этих мероприятий была торжественная линейка 16 января, на которой директор школы-интерната Васильева Е.В. вручила грамоты за участие в конкурсах. Ученику 5 «А» Чуприну Савелию был вручен подарок губернатора Красноярского края как лучшему ученику школы-интерната.