Юбилей школы и открытие нового учебного корпуса

3 ноября 2020 года для учащихся и педагогов Хатангской школы-интерната открылись двери нового учебного корпуса, которое теперь отвечает всем требованиям и стандартам ФГОС, где будут отныне реализованы не только основная программа, но и дополнительные общеразвивающие программы. Это важное событие очень долго ждали не только воспитанники и учителя школы, но и их родители.

Открытие нового учебного корпуса совпало с 20-летним юбилеем школы-интерната. На открытие новой школы и празднование юбилея прибыло много почетных гостей Честь открыть новую школу-интернат была предоставлена  Главе Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Вершинину Евгению Владимировичу и директору школы-интерната Васильевой Елене Валентиновне. Затем гости и юбиляры вошли в светлую теплую школу и сразу окунулись в атмосферу  праздника, на котором был подведен творческий итог работы школы-интерната за 20 лет. В честь юбилея педагоги школы были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы Таймыра, Законодательного собрания Красноярского края, Управления образования и Администрации с.п. Хатанга.

Это яркое событие надолго останется в памяти педагогов и воспитанников! Родной «Очаг», с юбилеем тебя!