Всероссийский урок здоровья «Будь здоров!»

5 сентября 2020 г. в школе-интернате прошел всероссийский урок здоровья  «Будь здоров!». В этом году все человечество столкнулось с пандемией коронавируса. Каждого человека этот вирус заставил задуматься о своем здоровье, понять его ценность и стараться соблюдать правила для укрепления организма. Классные руководители 7-х классов Михайлова Е.В. и Топоева Л.Е. познакомили учащихся 5-8 классов с правилами личной гигиены, режимом дня, призвали учеников вести здоровый образ жизни. Учащиеся пришли к выводу, что соблюдение правил личной гигиены, ЗОЖ, занятия физической культурой каждого помогут в борьбе с короновирусом и многими другими вирусами.