Военно-патриотическая игра «Зарница»

22октября в школе-интернате прошла военно-патриотическая игра «Зарница». Учащиеся 5-11 классов были разделены на две команды. Участникам предстояло показать свои знания и умения на пяти разных этапах игры, где они зарабатывали баллы для своей команды: «Найди флаг с помощью карты», «Крепкий щит обороны», «Костёр», «Стальная цепь», «Национальная борьба»

Игра проходила очень дружно и организованно, каждый из участников понимал, что действует правило "Один за всех, и все за одного". Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.