Линейка, посвященная Дню знаний.

Ну вот и наступил долгожданный новый учебный год! Воспитанники школы-интерната ждали этот день, чтоб вновь встретиться со своими друзьями, одноклассниками, обменяться своими впечатлениями о прошедшем лете, учителя и воспитатели – поделиться новыми идеями с детьми и коллегами.

3 сентября начался для учащихся школы-интерната с торжественной линейки, посвященной Дню знаний, на которой в большую школьную семью были приняты 30 пятиклассников и как всегда прозвенел первый школьный звонок, предзнаменуя начало 2018-2019 учебного года. Первый урок – Урок России, на котором классные руководители еще и еще раз говорили, что наша страна самая могучая, многонациональная, дружелюбная, со своей интересной историей и задача учеников и учителей гордиться своей Родиной и приумножать ее достоинства своими успехами в учебе и жизни.