В преддверии летних каникул, в 5-9 классах прошел Единый день знаний по правилам дорожного движения.

23.05.2018г., в преддверии летних каникул, в 5-9 классах прошел Единый день знаний по правилам дорожного движения. В рамках этого дня в школе прошёл ряд мероприятий уроки безопасности, инструктажи и т.п., направленных на повышение безопасности детей на дорогах района, сохранение их жизни и здоровья. Многие из воспитанников школы-интерната поедут в отпуск с родителями, в летние лагеря. Инспектор ГИБДД с.п.Хатанга Самаров А.С. и учитель ОБЖ Иванов А.И. объяснили учащимся, что в городах, где большой поток транспортных средств, необходимо соблюдать правила дорожного движения как пешеходов, так и велосипедистов, проверили знания учащихся.