В рамках «Школьной спортивной лиги Таймыра» прошли соревнования по лыжным гонкам

10 мая в рамках «Школьной спортивной лиги Таймыра» прошли соревнования по лыжным гонкам среди средних школ с. Хатанга, приуроченные к 73-летию Дня Победы в Великой отечественной войне. В гонках приняло участие 37 воспитанников школы-интерната. В зачет входили результаты учащихся 7-9 классов (6 юношей и 2 девушки), по наименьшему времени подсчитывался результат. В общем зачете школа-интернат занимает 1 место! А победу нам принесли следующие учащиеся: Нина Поротова 5кл. – 3 место (среди 5-6кл), Бетту Лев 6А кл. – 2 место (среди 5-6кл), Чуприн Ярослав 7Б кл. – место (среди 7-9кл), Кожевникова Ульяна 9 «А»  – 1 место (среди 7-9кл), Андросова Майя 8 «Б»– 2 место (7-9кл), Бетту Радион 10 кл. – 1 место (среди 10-11кл), Кожевников Алексей 10 кл. – 3 место (среди 10-11кл), Чуприна Елена 11кл – 1 место (10-11кл), Антонова Александра 10кл – 2 место (10-11кл).