Участие в конкурсе «Созвездие Арктики» в рамках экогологического форума «ЭкоАрктика 2018»

В апреле-месяце учащиеся школы-интерната приняли участие в конкурсе «Созвездие Арктики» в рамках экогологического форума «ЭкоАрктика 2018». Свои таланты воспитанники показали в конкурсах декоративно-прикладном искусства по тематике «Родное село», «Животный мир Арктики», «Арктика – мир суровой природы». Призерами стали: Попова Мария 7Бкл., Чуприн Бронислав 7Бкл, Шабунина Елена 7А кл., Поротова Радмила 6Бкл, Федосеева Александра 6Бкл. Поротова Нина ученица 5Акл заняла 3 место в конкурсе сочинений «Будущее моего поселка». Все участники были награждены ценными призами.