Урок первой медицинской помощи

20 марта в школе-интернате в 8-11 классах прошёл урок «Урок первой медицинской помощи» Учитель биологии Бобылева С.В. рассказала школьникам о первой доврачебной помощи при обмороках, носовом кровотечении, ожогах, кровотечениях, тепловом ударе, сердечных болях, обморожении, отравлении, судорожном синдроме и остановке дыхания. Иванов А.И., учитель ОБЖ, показывал какие действия необходимо делать при переломах, ушибах и растяжениях,. Как вести себя в экстренных ситуациях и оказывать первую медицинскую помощь ребята знают  ещё с уроков ОБЖ, но на этом уроке они получили больше информации.