Интенсивная школа социально-гуманитарной направленности в области экономики и юриспруденции.

С 29.03.2018 года по 02.04.2018 года учащиеся  7-10 классов средних школ с.п.Хатанга приняли участие в  работе интенсивной школы. На этот раз школа была социально-гуманитарной направленности в области экономики и юриспруденции. Шесть педагогов Красноярских вузов, под руководством Юлии Шарифуллиной, провели интересные и практические уроки. Ребята погрузились в судебно-следственные процессы, узнали, как подаются иски, кто такой медиатор и многое другое. По окончании занятий школьникам были вручены сертификаты участников, а победителям – дипломы и ценные подарки. Ребята, показавшие лучшие результаты, были приглашены в Красноярскую летнюю интенсивную школу, которая ежегодно проводится в период летних каникул.