В рамках Школьной спортивной лиги прошли соревнования на личное первенство по северному многоборью.

10 и 11 марта в с.Хатанга в рамках Школьной спортивной лиги прошли соревнования на личное первенство по северному многоборью. В состязаниях приняло участие 42 учащихся школы-интерната. Как всегда в лидерах оказались наши именитые спортсмены: Чуприна Елена 11кл, Поротов Николай 9Б кл, Михайлов Климентий 9Акл, Кожевникова Ульяна 9Акл, Фалькова Кристина 9Бкл, Уксусников Алексей 7Акл., Бети Владимир 10кл. На ряду в ними стал ученик 5кл Аксенов Дмитрий. По итогам первенства были отобраны спортсмены, которые поедут на районные соревнования в г. Дудинка. Нашу школу будут представлять Чуприна Елена 11кл и Уксусников Алексей 7Акл. Желаем нашим удачи и побед!