Школьный этап краевой военно-спортивной игры «Победа»

16,17,19 февраля проходил школьный этап краевой  военно-спортивной игры «Победа».

Шесть лет подряд команда ТМК ОУ «Хатангская средняя школа-интернат» брали победу. Но на седьмой раз этого сделать не удалось.  Всего 1 очко отрывало команду школы-интерната «пограничные войска» от команды ХСШ №1 «Морская пехота».  Визитная карточка и строевая подготовка команды «Пограничные войска» были представлены на  «ура».  Команда «пограничные войска» набрала наибольшее количество очков в силовых состязаниях подтягивание на перекладине, эстафета, в разборке и сборке автомата и по стрельбе». Наша команда была подготовлена на отлично, всеми силами они пытались одержать победу. Антонов Степан ученик 10 класса, был самым настоящим «отцом»-командиром для своей команды. В следующем году ребята будут стараться лучше. Так держать!