В школе-интернате прошел конкурс чтецов «Родное слово», посвященный дню рождения долганской поэтессы Огдо Аксеновой

8 февраля в  рамках конкурса «НРК: перезагрузка с.п. Хатанга» в номинации «Всполохи талантов»  в школе-интернате прошел конкурс чтецов «Родное слово», посвященный дню рождения долганской поэтессы Огдо Аксеновой. Приветствовалось чтение стихов на родном языке, выразительность исполнения. Были определены победители по двум возрастным категориям 5-8 классы: Поротова Екатерина и Купчик Наталья – 1 место, Кудрякова Юлиана – 2 место, Халтруев Гордей - 3 место.       9-11 классы: Чуприн Денис-1 место, Спиридонова Анна – 2 место, Соловьева Лилия – 3 место. Ребята волновались, но всем было интересно, никто не остался равнодушным. Молодцы! Так держать!