Школьные праздники: "Новогодняя сказка!"

Вот и уходит старый, 2017 год. Шуршат его последние страницы. Настало время подводить итоги. В школе – это итоги первого полугодия у старшеклассников и второй четверти у ребят среднего звена. Конечно, это ответственный период. Каждый должен показать, чему он научился, чего достиг и до чего еще нужно подтянуться. В нашей школе-интернате подошла к завершению контрольная неделя. Ребята сдавали зачеты, писали проверочные, контрольные работы. И вот наступает замечательное, долгожданное время – время проведения новогодних праздников.

21 декабря по традиции, в нашей школе-интернате  проходят два праздника: для ребят 5-7 классов и для старшеклассников, 8-11 классов. Готовились к ним задолго: шили костюмы, рисовали новогодние плакаты и открытки, писали сценарии и придумывали поздравления. Каждый нашел себе дело по душе.

Школьные праздники: «Новогодняя сказка!» (5-7 кл.) и (8 – 11 кл.) прошли весело, ярко, интересно. Главными действующими лицами и исполнителями были сами ребята. Они пели, танцевали, играли. Скучающих и равнодушных на этих праздниках не было.

А впереди ребят ждут новогодние каникулы: поездка домой, встреча нового года в семейном кругу, подарки и поздравления.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым 2018 годом! Пусть для всех он будет удачным. Здоровья, успехов и благополучия вам!