Конкурс «Лучшие Дед Мороз и Снегурочка»

23.12.2017 г. В Хатангском Доме Культуры прошел конкурс «Лучшие Дед Мороз и Снегурочка», в рамках   III фестиваля трудовых коллективов «Хатанга зажигает огни». Данный конкурс был заключительным в фестивале и принес много позитива, радости как взрослым, так и детям в уходящем 2017 году!

В конкурсе приняли участие 6 трудовых коллективов с. Хатанга: работники Дома Культуры; ХМТП (Хатангский морской торговый порт); коллектив ЦДТ (центр детского творчества); музей «Заповедники Таймыра»; ЦНТ (центр народного творчества) и мы – ТМКОУ «Хатангская средняя школа-интернат». Для участия в конкурсе каждому коллективу было необходимо подготовить два номера для выступления:  визитная карточка – представить своих Деда Мороза и Снегурочку,  а также любой творческий номер, с помощью которого «новогодняя парочка» креативно, нестандартно поздравит с наступающим новым годом зрителей села Хатанга!

Все коллективы подготовились очень хорошо и подарили хатангчанам прекрасное предпраздничное настроение, концерт шел более 2-х часов, и по итогам конкурса члены жюри долго не могли определить, кто же всё-таки достоин главной номинации «Лучшие Дед Мороз и Снегурочка», т.к. по мнению жюри этой номинации были достойны все участники!

Но, конечно же, победу одержал только один коллектив – Центр Детского Творчества! С чем от души их и поздравляем! Все остальные трудовые коллективы также получили номинации, дипломы участников, призы. Наш коллектив на конкурсе представили: учитель географии Рудинский Михаил Георгиевич (Дед Мороз) и педагог-психолог  Попова Василиса Юрьевна (Снегурочка). Интрига присутствовала до конца праздника. Наши артисты чуть-чуть «не дотянули» до первенства, но наш коллектив заслуженно победил в номинации: «Артистизм и лучшее исполнение песни»! Благодарим организаторов фестиваля - администрацию с.п. Хатанга. Будем ждать IV фестиваля в 2019 году! J