Круглый стол с начальниками территориальных отделов

05.12.2017г. прошел круглый стол с начальниками территориальных отделов поселков сельского поселения Хатанга совместно с отделом образовательных учреждений, отделом опеки и попечительства, поселения. Были рассмотрены вопросы по общему образованию, социально-экономическому положению в поселках и образовательных учреждениях, о межведомственном взаимодействии и координации профилактической работы с семьями СОП. Директором школы-интерната Васильевой Е.В. были освещены вопросы, касающиеся жизнедеятельности детей, находящихся на круглосуточном проживании, воспитании и обучении. Были затронуты вопросы питания, обмундирования, строительства учебного корпуса. Главными вопросами стали: повышение качества образования в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, а также вопросы по Государственной итоговой аттестации, работе с одаренными детьми, организации отдыха в зимний и летний период, работа с родителями и другие учебно-воспитательные вопросы.