Интеллектуальная игра Брэйн-ринг

02.12.17 г. в спортзале Дома Культуры с. Хатанга прошла интеллектуальная игра Брэйн-ринг, в которой принимали активное участие  трудовые коллективы. За основу мероприятия организаторами игры был взят формат  той самой игры «Брэйн-ринг», которая была очень популярна в 90-е годы.  Игра проводилась в рамках III Фестиваля трудовых коллективов «Хатанга зажигает огни». Участие приняли следующие коллективы – ТМКОУ «Хатангская средняя школа-интернат», ТМКОУ «Хатангская средняя школа №1», ЗАО «ХМТП» (Хатангский морской торговый порт), коллектив Администрации с.п. Хатанга, команда «Аэробанк» (Аэронавигация и Сбербанк), коллектив ООО «Энергия».

В ходе игры задавались различные, каверзные  вопросы, борьба коллективов была впечатляющей и очень напряженной – не успел нажать на кнопку – не успел ответить. Времени для раздумий над вопросами практически не было. Несмотря на это, мероприятие прошло успешно, весело в благоприятной атмосфере.

По результатам мероприятия 1 место заняла команда ЗАО «ХМТП», 2 место – ТМКОУ «ХСШ№1» и 3 место занял наш коллектив - «Хатангская средняя школа-интернат».

По окончанию игры все участники были награждены кубками, грамотами и поощрительными призами.