Всемирный день учителя

5 октября 2017. в Хатангской средней школе №1 отмечали Всемирный день учителя. По случаю праздника ребята устроили «выходной» учителям и воспитателям. В школе прошел день самоуправления. Старшеклассники в течении недели готовились к этому дню, готовились каждый к своей роли. Готовили поздравительные открытки, плакаты и ответственно подходили к подготовке уроков. Утром в 07.30 самостоятельно подняли ребят, провели зарядку, накормили завтраком, заплели косички, нагладили рубашки, проверили портфели у малышей и проводили на уроки. Там ребят встречали учителя-старшеклассники. На уроках и переменах царила тишина и порядок. После уроков ребята провели линейку, где подвели итоги дня.