Выборы президента школы

25 сентября в нашей школе состоялись выборы президента школы.

В течение двух недель в школе проходила подготовка к выборам. Первый этап - выборы кандидатов на пост Президента школы-интерната. Ими стали: Лепешенкова Любовь ученица 11 класса, Бети Владимир ученик 10 класса, Яроцкая Диана ученица 10 классса. Каждый из кандидатов готовил предвыборную программу, презентацию и защищал ее в день дебатов. Ребята, изучив программы кандидатов, делали свой выбор в пользу одного из кандидатов.

Протокол №1 от 25.10.2017г.

Присутствовали: зам. директора по ВР Ушакова О.В., педагог – организатор Киргизова И.С ., счетная палата: Еремина Александра 8 «А» класс, Поротов Олег 8 «Б» класс

Итог выборов: назначить президентом школы Лепешенкову Любовь Владимировну ученицу 11 класса, набравшую максимальное количество голосов.

Вице – президент Бети Владимира ученика 10 класса.

Премьер – министр Яроцкая Диана ученица 10 класса

Желаем удачи и неиссякаемой энергии нашему новому Правительству!