Проведен инструктаж посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом с сотрудниками и учениками

4.09.2017 г. в школе интернат был проведен инструктаж посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом  с сотрудниками и учениками (8-11 классов) о возникновении угрозы террористического акта в здании образовательного учреждения и на его территории, с целью проинформировать и научить сотрудников школы и детей действиям при террористической угрозе.

«говорим террору нет!»- под таким девизом  5.09.2017 г.  прошли спортивные состязание, посвященные Дню солидарности борьбе с терроризмом  в спортивном зале ДЮСШ им. Кизима в котором участвовали преподаватели  и организаторы  школы интернат, средней школы №1  и  сотрудники ДЮСШ. Ученики  (5-7 классов) активно принимали участие.