Праздник Первого звонка

1 сентября 2017г. в Хатангской средней школе – интернат прошел праздник Первого звонка. В новом 2017 – 2018 учебном году порог нашей школы перешагнут 16 пятиклассников, а всего в школе обучается 174 ученик.

Поздравить учеников и педагогов с Днем Знаний пришли заместитель Главы сельского поселения Майнагашев Александр Сергеевич, директор школы искусств Кальчук Валентина Константиновна, и.о. начальника отдела образовательных учреждений  Кузнецова Галина Викторовна. Каждый выступающий пожелал удачи ребятам и успехов в учебе, а также терпения и сил педагогам.

На торжественной линейке выступили сами школьники. Старшеклассники исполнили гимн нашей школы. После всех торжественных слов ученик 11 класса Фальков Борис и пятиклассница Федосеева Наталья подали первый звонок на первый урок.

Поздравляем всех учащихся и педагогов с новым 2017-2018  учебным годом!